Знаменитости на вечеринке «Отель «Гранд Будапешт» в Москве

DR

По случаю своего первого дня рождения гастробар «Никуда не едем» устроил грандиозную вечеринку «Отель «Гранд Будапешт». На один день пространство гастробара было стилизовано под отель из фильма: гостей встречал lobby boy, горничные провожали всех в зал, который был оформлен в желто-лиловых цветах, а на огромных экранах транслировался знаменитый одноименный фильм.

Фотография: DR

У московского варианта «Отеля «Гранд Будапешт» сразу три режиссера: Дмитрий Шуршаков, Александр Кан и Илиодор Марач. Первый создал специальное праздничное меню, второй — коктейльную карту, третий же взял на себя постановку развлекательной части. Напитком вечера был объявлен односолодовый шотландский виски The Glenlivet. На его основе были приготовлены два коктейля для «постояльцев» отеля «Гранд Будапешт»: The Golden Key и Madame D. Также гости по достоинству оценили авторский коктейль «Отель «Гранд Будапешт», уже ставший популярным в гастробаре «Никуда не едем».

Фотография: DR

За музыкальное настроение и зажигательные танцы отвечал российско-балканский бэнд Exilados. Еще одним сюрпризом для гостей вечеринки стали торт в виде отеля и розыгрыш подарков.

Мероприятие посетили Александр Ревва, Михаил Галустян, Павел Деревянко, Наталья Бардо и многие другие.

Фотография: DR Марюс Вайсберг и Наталья Бардо

Фотография: DR Александр Кан с гостем вечера

Фотография: DR