Юлианна Караулова, Константин Эрнст, Валентин Юдашкин и другие гости премьеры спектакля «Каренина. Процесс»

В концертном зале «Барвиха Luxury Village» состоялась премьера спектакля по мотивам романа Л. Н. Толстого «Анна Каренина».

Юлианна Караулова

.

Среди гостей вечера были Константин Эрнст, Сергей Сельянов, Валентин и Марина Юдашкины, Екатерина Одинцова, Юлианна Караулова и другие.

Марина и Валентин Юдашкины Марина и Валентин Юдашкины

Константин Эрнст Константин Эрнст

Виктория Лопырева Виктория Лопырева

Сергей Сельянов Сергей Сельянов

Екатерина Одинцова Екатерина Одинцова

Юлианна Караулова Юлианна Караулова

Роман Л. Н. Толстого в новом спектакле «Каренина.Процесс» исследуется через призму бракоразводного дела, в котором три главных фигуранта: Анна, Каренин и Вронский. Это стремительное и чувственное действие о трех формах любви, о трех мировоззрениях, о трех жизненных позициях, о трех личностях, которые волею судьбы скрестились в одной точке; исходом этого столкновения стала трагическая смерть. Это пересечение разных пониманий долга, обязанностей, а главное — любви. Это размышление о поисках идеальных отношений в семье, о невозможности найти истину, о явных и скрытых мотивах, которые движут людьми, о тайнах души, о чувственности и свойствах страсти и любви.

В ролях Софья Эрнст, Игорь Миркурбанов, Кирилл Власов, Алла Сигалова и Игорь Хрипунов. Режиссер, художник и автор сценической интерпретации — Алла Сигалова.

Алла Сигалова Алла Сигалова

Софья Эрнст Софья Эрнст

.