Леонид Агутин, Таисия Вилкова, Наталья Бардо, Ирина Горбачёва и другие гости вечеринки в честь пятилетия START

В рамках фестиваля «Новый сезон» в Сочи онлайн-кинотеатр представил будущие премьеры.

Фотографии: онлайн-кинотеатр START Леонид Агутин

.

START в октябре исполнится пять лет, а еще в новом сезоне онлайн-кинотеатр перешагнет отметку в 100 оригинальных премьер. Чтобы отпраздновать эти события (вопреки суевериям — чуть заранее), START собрал звезд и гостей фестиваля «Новый сезон» в Сочи на закрытой вечеринке.

Поздравить онлайн-кинотеатр с юбилеем и потанцевать под Леонида Агутина (а еще под хиты из сериалов START) пришли Ирина Горбачёва, Лукерья Ильяшенко, Александра Ревенко, Сергей Горошко, Таисия Вилкова, Ольга Медынич, Ирина Сосновая, Наталия Мещанинова, Елизавета Шакира, Наталья Бордо, Алексей Боков, Светлана Бондарчук, Илья Бачурин, Стас Тыркин и другие. 

ГАЛЕРЕЯ ФОТОГРАФИЙ:

Рассказали о планах онлайн-кинотеатра и вспомнили трогательные истории о создании START топ-менеджеры компании: Эдуард Илоян, Юлия Миндубаева и Дмитрий Гудумак. Также руководители платформы показали ролик нового сезона, в нём можно увидеть первые эксклюзивные кадры из «Вампиров», «Содержанок» и других премьер 2022-2023. А всех, кто ждет новый кавер от Сабины Ахмедовой в образе Карины, ждет отдельный сюрприз!

START неслучайно выбрал фестиваль «Новый сезон» для празднования пятилетия: именно здесь собрались все друзья, партнеры и коллеги по стриминг-индустрии. Многие режиссеры, продюсеры, актеры и сценаристы, без которых онлайн-кинотеатра и его главных хитов просто не было бы, наконец-то собрались в одном месте. И именно START в этом году «председательствует» на «Новом сезоне» в лице сооснователя и генерального продюсера онлайн-кинотеатра Эдуарда Илояна.

.