Знаменитости на презентации нового BMW 7-й серии в Москве

DR

В «Императорском яхт-клубе» состоялась закрытая презентация инновационного автомобиля BMW 7-й серии. Официальный дилер BMW «Авилон» не только приоткрыл завесу прошлого, но и, что весьма символично, открыл двери в будущее, ведь новый BMW 7-й серии является самым амбициозным и инновационным седаном в классе роскошных автомобилей.

Фотография: DR

Шестое поколение флагманского седана от баварского автопроизводителя объединяет последние технологические достижения концерна и задает стандарты роскоши в классе представительских седанов. Новый BMW 7-й серии получил мультимедийную систему iDrive следующего поколения, с полностью перерисованным интерфейсом и сенсорным дисплеем, способным распознавать жесты. Среди многочисленных опций для нового BMW 7-й серии появилась панорамная крыша с шестью вариантами подсветки, климатическая система с ионизацией и ароматизацией воздуха.

Фотография: DR

Фотография: DR

Фотография: DR

Для того чтобы продемонстрировать и подчеркнуть инновационные опции этого автомобиля, организаторам пришлось полностью воссоздать соответствующие интерьеры, установить необходимый звук и свет, но самое удивительное — поместить автомобиль с весомыми габаритами вовнутрь старинного особняка, чтобы гости смогли увидеть и оценить уникальные элементы отделки интерьера автомобиля, находясь внутри помещения. Залы яхт-клуба были украшены картинами знаменитого российского фотографа Сергея Романова, выполненными в одной из его любимых техник wet plate collodion; также изюминку в антураж залов внесли работы известнейшего скульптора Кирилла Федотова. Удивительную атмосферу вечера задал великолепный джаз-банд El'Jazz, а ярким финалом мероприятия стала непосредственно сама презентация автомобиля во время специально поставленного перформанса в жанре театра теней.

Фотография: DR

Мероприятие посетили Татьяна Котова, Наталья Бардо, Иван Чуйков, МакSим и многие другие.

Фотография: DR МакSим

Фотография: DR Липа

Фотография: DR Мария Ивакова

Фотография: DR