Ирина Горбачёва, Гоша Куценко, Варвара Шмыкова и другие гости премьеры сериала «Горемыки»

13 сентября в Театральном центре «На Страстном» первым зрителям представили новый сатирический сериала онлайн-кинотеатра PREMIER о куклах, которые живут в мире людей и попадают в абсурдные ситуации.

Ирина Горбачёва

.

Премьерный показ собрал более 300 гостей, среди которых были Ирина Горбачёва, Гоша Куценко, Варвара Шмыкова, Алексей Жидковский, Полина Аскери, Стас Круглицкий, Анна Романовская, Сергей Мезенцев, Фёдор Елютин, Пётр Романов, Светлана Степанковская и другие. 

ГАЛЕРЕЯ ФОТОГРАФИЙ:

Проект представили Генеральный директор онлайн-кинотеатра PREMIER Софья Митрофанова и режиссер, автор сценария и продюсер сериала «Горемыки» Никита Тамаров. 

«Вы пришли и вы точно не пожалеете, потому что «Горемыки» — это уникальный проект, — заявила Софья Митрофанова. — За последние 25 лет я не помню ничего подобного. Я его увидела впервые на питчинге «Кинотавра» два года назад, сидя в жюри рядом с моим близким другом и, пожалуй, лучшим продюсером Тимуром Вайнштейном. Он тогда отвечал за PREMIER и выбрал этот проект, сказав, что его нельзя никуда отпускать. Тогда это была еще только идея. И уже с того момента я этот проект полюбила»

Ранее первая серия проекта «Горемыки» уже была показана на фестивале сериалов «Пилот», в рамках которого создатель «Горемык» Никита Тамаров получил приз как лучший режиссер. 

Остросатирический проект «Горемыки» рассказывает историю трех героев-кукол, которые живут в мире людей и вместе снимают квартиру. Телефонный предприниматель Гоша, «почти пенсионер» Ефим Маратович и бесталанный музыкант Никита каждый день решают бытовые конфликты и попадают в абсурдные ситуации. Их быт отражает российскую действительность. 

Героям сериала «Горемыки» предстоит путешествие в запой, инопланетное вторжение, полет в космос, побег из загробного мира и многое другое. Необычного соседа кукол играет режиссер Юрий Быков, помимо него в сериале встретится еще немало известных людей, будет спрятано множество отсылок и пасхалок, часть которых под силу будет разгадать только настоящим киноманам. 

Сериал «Горемыки» режиссировал Никита Тамаров («Миллионер из Балашихи», «Последний рейв»). Производством занималась студия Zebra Hero Films. 

Сериал выйдет эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER уже 16 сентября.

.