Группа «Звери», Ёлка, Ваня Дмитриенко, Аглая Тарасова и другие гости закрытия летней программы Яндекс Музыки на Плюс Даче

«Районы-кварталы», «Просто такая сильная любовь», «Дожди-пистолеты», «До скорой встречи» и другие хиты прозвучали живьем в Парке Горького.

Группа «Звери»

В последний летний день программа Яндекс Музыки на Плюс Даче в Парке Горького завершилась камерным концертом группы «Звери». В этот вечер специально для подписчиков Яндекс Плюса звучали самые популярные и любимые треки группы, включая «Районы-кварталы», «Просто такая сильная любовь», «Танцуй», «Дожди-пистолеты» и «До скорой встречи». 

Гостями закрытия программы стали Ёлка, Ваня Дмитриенко, Аглая Тарасова, Карина Нигай, Юля Топольницкая, Игорь Андреев, Ольга Сутулова, Лиза Шакира, Сюзанна Варнина и другие. Вместе с другими подписчиками Плюса они проводили лето и отметили завершение программы Яндекс Музыки на Плюс Даче танцами и пением любимых треков легендарной группы, которые были выпущены за 20 лет ее существования.  

По сложившейся за лето традиции, участники группы  — Рома Билык, Вячеслав Зарубов, Герман Осипов, Валентин Тарасов и Кирилл Джалалов — украсили своими автографами арт-объект, большую зеркальную надпись «Яндекс Музыка» в центре Парка Горького. В финале вечера все гости Плюс Дачи получили эксклюзивные подарки от Яндекс Музыки —  мерч с автографом Ромы Зверя.