Вечеринка в рамках открытия турнира «Кубок Кремля» в Duran Bar

18 октября в Duran Bar на «Трехгорной мануфактуре» состоялась официальная вечеринка игроков, которая прошла в рамках открытия Международного теннисного турнира «Кубок Кремля»

DR

Несмотря на строгий спортивный режим и начавшийся в субботу турнир, многие теннисисты пришли на вечеринку в Duran Bar, чтобы пообщаться в неформальной обстановке.

Открыл вечер председатель совета директоров турнира Шамиль Тарпищев, поздравив спортсменов со стартом соревнований, Шамиль Анвярович напомнил собравшимся, что Кубок Кремля существует уже 25 лет и за это время открыл немало перспективных спортсменов.

К приветственным словам и напутствиям присоединился самый титулованный теннисист в истории России — Евгений Кафельников. Продолжилась программа вечера розыгрышем от швейцарской часовой марки Rado и концертом группы «Моя Мишель». Танцпол Duran Bar в этот вечер не пустовал — под «Дуру», «Химию» и «Ты мне нравишься» танцевали все!

На мероприятии присутствовали: Шамиль Тарпищев, Марат Сафин, Динара Сафина, Светлана Кузнецова, Суарес Наварро, Елена Веснина, Евгений Кафельников, Светлана Бондарчук, Игорь Матвиенко, Тоня Клименко.

Светлана Бондарчук

Тоня Клименко

Шамиль Тарпищев

Евгений Кафельников

Игорь Матвиенко

Светлана Кузнецова и Юлия Барановская

Илья Эстеров и Марат Сафин

Группа «Моя Мишель»