Моя волна караоке: Эльдар Джарахов, Тося Чайкина, Ваня Дмитриенко на ночи караоке Яндекс Музыки на Плюс Даче

29 июля Эльдар Джарахов, Тося Чайкина, IOWA, SQWOZ BAB, Elvira T и Ваня Дмитриенко спели 14 музыкальных хитов в формате караоке на сцене Яндекс Музыки на Плюс Даче в Парке Горького. В зале им подпевали подписчики Яндекс Плюса, среди которых были Rozalia, Лиза Анохина, Антоха МС, Саша Айс, Лёша Янгер, Севиль и другие.

SQWOZ BAB, Дмитриенко, Elvira T, IOWA, Джарахов

Все треки для ночи караоке артисты выбрали голосованием вместе с подписчиками телеграм-канала Яндекс Музыки. Так, Тося Чайкина исполнила «Ветер перемен», знакомую всем с детства песню из фильма «Мэри Поппинс, до свидания». Эльдар Джарахов не сидел на месте, танцевал со зрителями лезгинку и спел один из своих любимых треков Басты «Моя вселенная». Для Вани Дмитриенко подписчики выбрали трек  «Комета» JONY – ее пели все гости Плюс Дачи. SQWOZ BAB исполнил хит всех летних кафе нулевых «Чёрные глаза» Айдамира Мугу. Elvira T позвала на сцену подписчиков Плюса и вместе с ними спела «Районы-кварталы» группы Звери. IOWA напомнила о прошлом лете треком SLAVA MARLOW «Ты горишь как огонь». В финале вечера «Медведица» от Мумий Тролль объединила артистов и зрителей караоке ночи – «Мерещится! То ли большая, то ли малая Медведица» пели всей Дачей!

Артисты исполняли треки под живой аккомпанемент бэнда Gadzhi & Kito Jempere Boost Units под руководством одного из лучших барабанщиков России Руслана Гаджимурадова. Все треки, которые исполнялись во время ночи караоке, теперь собраны на Яндекс Музыке в плейлисте «Моя волна караоке». 

Музыкальная программа Плюс Дачи до конца лета продолжит радовать гостей выступлениями известных артистов и фрешменов, мастер-классами от продюсеров и саунд-дизайнеров, живыми чтениями любимых книжных бестселлеров и встречами с авторами.