Наталья Бардо, Ирина Йовович и другие на мероприятии бьюти-пространства Saco

На днях в бьюти-пространстве Saco Парк Культуры состоялась летняя вечеринка итальянского бренда по уходу за волосами NASHI ARGAN.

Наталья Бардо

На мероприятии бренда были замечены светские гости : Наталья Бардо, Юлия Квин, Ирина Йовович, Карина Давтян, Идрис Гитинаев, Павел Камин, Ирина Чайковская, Алина Буре, Анжелика Каширина, Барбара Пино, Анастасия Кривошеева, Алиса Вокс, Катя Лобанова, Мария Пак, Маша Official, Ольга Саленко, Дарья Халфина, Алена Мурлаева, Маргарита Цвитненко, Екатерина Новосельцева, Полина Гренц, Ксения Китаева, Люсьен Белоусова,
Элина Зуева и многие другие друзья бренда.

Главная цель вечеринки - увидеть всех друзей бренда, ведь в таком составе NashiLovers не собирались уже год, и, как всегда, никто не ушел без подарка - Nashi Argan подготовили для друзей бренда летние наборы по уходу за волосами: шампунь, маску и спрей с защитой от солнца в эксклюзивной косметичке.

В лучших итальянских традициях в меню была вечная классика - Aperol Spritz, Bellini (но с грушей - ведь Nashi - это сорт груши;) и лимончелло. За закуски отвечали Salt Catering, и ща музыкальный сет Dj Detkov.