Organic party «33 удовольствия» – Сати Казанова отметила день рождения

В лофте отеля «St. Regis Никольская Сати Казанова собрала друзей и товарищей на празднование своего 33-летия.

DR

Organic party «33 удовольствия» — так назвала свой праздник популярная артистка. Всем известно, что Сати Казанова — одна из самых главных вегетарианок России, придерживается правил «ненасилия» и защищает животных.

Поздравить Сати приехали Ирина Нельсон, Виктория Боня, Алёна Свиридова, Саша Савельева, Ирина Тонева, Александра Попова, Влад Лисовец, режиссер Александр Атанесян и актриса Анастасия Гордейко, Эвелина Блёданс, Александр Шенкман, Юлия Паршута, Алиса Толкачёва, Сергей Балдин, Настя Цой, Рита Че и другие. На вечеринке не было никакого алкоголя, только натуральные кокосы, детокс-напитки, более десятка разновидностей чаев от «Чайной высоты», что никак не повлияло на общее веселье.

Звездные гости рисовали песком, украшали свои руки и тела росписью мехенди, многие обратились к советам профессиональной гадалки. Сати Казанова учредила в свой день рождения собственную премию «ЧеловеЧище» (за вклад в области сознательного, здорового и счастливого образа жизни), отметив своих коллег не только полезными подарками, но и неординарными номинациями: Анита Цой выиграла в номинации «Себя слепила из того, что было», Джиган — «Сильный. Нежный. Расписной», Глюкоза в номинации «Глю-йога, или тантра по-Рублевски», кафе «Секта» — «Healthy food в массы», уникальный ресторан «Москва-Дели» — «Кармические дела», фонд Red Nose — «Ни шагу без блага», а Дима Билан, взяв номинацию «По кому плачет медитация. Нереальный!» получил в подарок именную скамейку для медитаций. Опоздавшая подруга Ира Тонева получила премию в номинации «Непостижимая. Существуют ли инопланетяне?» и порцию 20-минутного смеха от просмотренного профайла.

Музыкальной частью стала презентация электронного этно проекта Сати — синтез национальной и этнической музыки в электронной обработке и сет от Dj List.

Сати попросила друзей и коллег не дарить в этот вечер цветы и подарки, а внести пожертвование на реабилитацию 4-летнего Дани Заирова с диагнозом ДЦП, которого курирует фонд Red Nose, и на приобретение нового пианино для СОШ г. Москвы в рамках своего фонда «Культура и жизнь», который занимается поддержкой талантливых детей и подростков. И уже сегодня Даня получит возможность для лечения. Какая из школ получит возможность иметь достойный музыкальный класс, Сати решит уже на этой неделе!