Стас Пьеха, Юлия Савичева, Юлианна Караулова и другие артисты поздравили выпускников в Vegas City Hall

Драйвовая концертная программа на двух сценах, интерактивные развлекательные зоны, красная ковровая дорожка, праздничный ужин, шикарный салют и дискотека до рассвета.

Фотограф: Юлия Ханина Юлианна Караулова

В Vegas City Hall прошел московский Выпускной 2022: самый долгожданный и волнующий праздник – 12 часов вечеринки, 43 000 секунд зажигательных танцев и песен, 140 хитов и лучшие артисты! В новый этап жизненного пути выпускников также проводил российский бренд-конструктор BY, который приготовил множество подарков и приятных сюрпризов для всех гостей, а самой экстравагантной гостьей вечера стала BABA YAGA. 

Сразу на двух сценах выступило множество артистов, среди них: ANNA ASTI, KARNA.VAL, GAVRILINA, Люся Чеботина, Ramil', Глюк'oZa, Хабиб, Юлианна Караулова, Ольга Серябкина, Стас Пьеха, Юлия Савичева, DAVA, TSOY, RAY!, Артем КИД, ASAMMUELL, BABA YAGA и многие другие.

Концерт стартовал с битбокса от самого Алексея Власова (чемпион Москвы и России по битбоксу). Для всех молодых людей были также подготовлены отдельные развлекательные зоны с тематическими конкурсами и мероприятиями: девушки могли поправить макияж и получить бьюти-подарки в зоне от косметического бренда ЮниLOOK, а в зоне гаджетов разыгрывались подарки от BY – кабели для зарядки, мобильные аккумуляторы, колонки и многое другое. 

Каждый выпускник мог почувствовать себя суперзвездой, пройдя по красной ковровой дорожке, а для короля и королевы бала были подготовлены наборы подарков: городские рюкзаки, светящиеся кабели для зарядки, беспроводные зарядки и наушники от BY. 

За «технологичность» всего выпускного отвечала супергероиня Заря – персонаж из уникальной Вселенной супергероев. Дерзкая, умная, необычная, вся обвешанная гаджетами из будущего – ее история очень заинтересовала всех гостей. Не отставала и BABA YAGA – единственная бабушка, которая не призывает хорошо учиться и слушаться старших, при этом говорит на одном языке с молодым поколением. Бабуля зачитала свой фирменный рэп, прокачав зал по максимуму, а ее зажигательные пляски и шутки добавили вечеру свою перчинку! 

Драйвовая концертная программа на двух сценах, интерактивные развлекательные зоны, красная ковровая дорожка, праздничный ужин, шикарный салют, дискотека до рассвета – праздник оставил поистине незабываемые впечатления у всех.