Эльдар Джарахов, Аня Pokrov, Егор Шип и другие гости дня рождения Юлии Гаврилиной

Молодая звезда, блогер-миллионница, исполнительница и телеведущая Юлия Гаврилина отпраздновала свой 20-й день рождения грандиозной вечеринкой в цирковой тематике.

Егор Шип и Юлия Гаврилина

Своих гостей Юлия Гаврилина собрала в большом лофте, полностью украшенном цирковыми афишами с изображением виновницы торжества. Под потолком был натянут купол, а клоун-ведущий встречал приглашенных. В центре зала стояла большая карусель.

Гостями вечеринки стали: Эльдар Джарахов, Аня Pokrov, Гусейн Гасанов, Катя Адушкина, Егор Шип и многие другие.

Праздник начался с того, что именинница спустилась к гостям с высоты 3-метрового купола на подвесном кольце для воздушной гимнастики и сама выполнила на нём трюки без страховки. После к выступлению Юли подключились профессиональные цирковые артисты, они вместе устроили целое шоу для гостей в двух частях – показывали опасный фокус с «отрубанием» головы, катались на моноколесных велосипедах, жонглировали кеглями.

Семья Гаврилиной удивила всех своими нарядами – папа пришел в костюме клоуна, а мама была в образе Малефисенты, младшие сестра и брат – в костюмах ведьмочки и Джокера.

Юлия Гаврилина с семьей Юлия Гаврилина с семьей

Друзья и близкие Юли записали для нее большое поздравительное видео, и среди прочих подарков именинницу ждал сюрприз от Кати Голышевой, специально сочинившей и зачитавшей посвященный подруге рэп.

Катя Голышева, Диана Астер, Аня Pokrov Катя Голышева, Диана Астер, Аня Pokrov

Празднование дня рождения, а точнее, круглой даты – 20 лет – стало для Юли важным переходным этапом. От образа совсем юной Юльки Шпульки – к более взрослой Юлии Гаврилиной, о чём она торжественно объявила гостям и журналистам.