Ирина Безрукова, Аврора, Анна Невская и другие гости показа пляжных коллекций

23 июня в Торговой галерее SEASONS в рамках Московской недели моды состоялся показ сети салонов женского белья Estelle Adony.

Ирина Безрукова

На подиуме представили модели из актуальных пляжных коллекций брендов Melissa Odabash, Pin-Up Stars, Marlies Dekkers, Maryan Mehlhorn, Gottex, SHAN, Lise Charmel, LIVY и Andres Sarda. На показе присутствовали звездные гости, эксперты моды и журналисты, среди которых были замечены Ирина Безрукова, Екатерина Вуличенко, Аврора, Катя Готлиб, Маша Цигаль, Ирина Чайковская, Лидия Александрова, Анастасия Гребёнкина, Анна Невская, Константин и Ольга Андрикопулос. 

В пляжных коллекциях в этом сезоне доминируют яркая графика и жизнерадостные летние оттенки: зеленые, фисташковые, ягодные, лиловые и желтые, все оттенки моря и неба, а для любителей классики – лаконичные черный и серый. Среди моделей – широкое разнообразие: от соблазнительных бикини, монокини и купальников с лямками на одно плечо до спортивных и классических слитных купальников. Отдельных слов достойна гламурная капсула, предлагающая купальники, которые могут легко стать частью образа для пляжной вечеринки или даже летнего светского выхода.