Наталья Подольская, Светлана Бондарчук и другие на открытии летней террасы BURO. TSUM

9 июня по традиции концертом на свежем воздухе открылась терраса ресторана BURO. TSUM.

dr Наталья Подольская

Хэдлайнером вечеринки стал Владимир Пресняков, а Виталий Козак задал ритм вечера, под который гости в летних нарядах собирались на террасе посреди цветущей лаванды, шалфея и пушистых шапок котовника.

Виталий Козак dr Виталий Козак

Подготовка к концерту на террасе началась внизу – команда BURO. TSUM уговорила уличных музыкантов «резидентов» Кузнецкого моста на один вечер передать эксклюзив Владимиру Преснякову. Так что даже прохожие вечером смогли пританцовывать под музыку, которая звучала с крыши ЦУМа. Опытные тусовщицы Дина Хабирова и Светлана Бондарчук пришли на вечеринку в летних платьях и кедах, чтобы танцевать в свое удовольствие.

Начав концерт с «Зурбагана», Владимир Пресняков точно попал в настроение погружающегося в сумерки города и легкой ностальгии, так что «Стюардессу по имени Жанна» исполняли уже все вместе. Треки с нового альбома перемежали любимые хиты, а песню «Я буду помнить», завершившую концерт, Пресняков посвятил любимой жене Наталье Подольской.

Открытие летней террасы BURO. TSUM также посетили Светлана Бондарчук и Сергей Харченко, Сергей Капков, Виктория Манасир, Анна Андронова, Елена Березкина, Женя Милова, Галина Мазаева, Дмитрий и Кристина Викулины и другие гости.