Знаменитости на открытии ресторана «Воронеж» в Москве
В столице состоялось торжественное открытие нового ресторана Александра Раппопорта «Воронеж». Многочисленных гостей встречал лично Александр Раппопорт.
После экскурсии по новому ресторану, разместившемуся в изящном особняке конца восемнадцатого века, приглашенные приступили к дегустации блюд от бренд-шефа Сэбби Кеньона и шеф-повара Романа Шубина, переехавшего сюда вместе с «Мясным клубом». В качестве подарка каждый из гостей получил стейк из говядины фермерского хозяйства ГК «Заречное», Воронежской области.
«Воронеж» — это настоящий ресторанный комплекс, объединенный общей мясной гастрономической концепцией. Он занял целых четыре этажа, 1 000 квадратных метров и рассчитан на 250 посадочных мест. На каждом этаже — своя особенность. Первый — это закусочная и современная мясная лавка. На втором и третьем этажах расположились рестораны: сначала идет зал «Воронеж», следующий этаж отдан обновленному и легендарному «Мясному клубу», переехавшему с Кузнецкого Моста. Меню на всех этажах разное.
Помимо гастрономической, пришедшим была предложена и насыщенная музыкальная программа: на сцене выступили Семён Слепаков и группа Uma2Rman, а после за диджейский пульт встал Dj Анатолий.
Гостями мероприятия стали: Маргарита Лиева, Василий Церетели и Кира Сакарелло, Сати Спивакова, Екатерина Мцитуридзе, Софико Шеварднадзе и многие другие.