Филипп Киркоров, Ксения Собчак, Яна Рудковская, Николай Басков, Елена Блиновская и другие гости показа детской одежды

Бренд KATEE’S KIDS представил свою первую коллекцию.

Фотограф: Иван Пономаренко Филипп Киркоров, Ксения Собчак, Яна Рудковская, Олег Давыдов

В международный День защиты детей Екатерина Давыдова организовала настоящий детский праздник, устроив показ первой коллекции своего бренда KATEE’S KIDS. Пока маленькие гости угощались мороженым и сладкой ватой, катались на карусели и обнимались с огромными ростовыми куклами, взрослые обсуждали за бокалом игристого светские новости и знакомились с новой маркой одежды. Мероприятие посетили Филипп Киркоров с детьми, Яна Рудковская и Евгений Плющенко с сыновьями, Ксения Собчак, Николай Басков, Юлия Барановская с сыновьями, Ольга Серябкина, Юлия Савичева, Елена Блиновская, Юлианна Караулова, Марина Ермошкина, Кирилл Туриченко, Екатерина Одинцова, Виктория Дайнеко, To-Má и многие другие. 

Большим сюрпризом стало появление на мероприятии Дани Милохина, который в последнее время жил в Казахстане и даже, по слухам, планировал сменить гражданство. Впрочем, сам блогер эту информацию не подтверждает. Милохин открыл свои выступлением показ, а после — спел дуэтом с Николаем Басковым хит «Дико тусим». Стоит ли говорить, что присутствующие в зале дети были в восторге!

В коллекции бренда представлена одежда для детей от 0 до 12 лет.  Все модели выполнены исключительно из натуральных тканей с четким пониманием физиологии детей и эргономических канонов. Дизайнером коллекции стал Станислав Попов, режиссером показа — Артём Кривда, за стиль детей отвечала Анна Артамонова, за создание праздничной атмосферы — Жасмин Акопян. Создательница бренда Екатерина Давыдова доказала: ребенок может быть одет не только стильно, но и удобно. На подиум в качестве моделей вышли Алла-Виктория и Мартин Киркоровы, Саша Плющенко, Платон и Мирон Блиновские и другие.