Ольга Сутулова, Полина Ауг, Виктория Агалакова и другие на премьере сериала «Домашнее Поле»

26 мая в кинотеатре «Художественный» состоялась зрительская премьера 8-серийной спортивной драмы «Домашнее Поле» со Светланой Устиновой, Максимом Матвеевым и Иваном Янковским в главных ролях.

Аня Темерина

Зрительскую премьеру посетили актёры «Домашнего Поля» Богдан Голощук, Фёдор Леонов, Илья Виногорский, Егор Корнев, а также Ольга Сутулова, Полина Ауг и Юрий Дейнекин, Вика Агалакова, Анна Александрова, Карен Артурюнов (Актёры Дубляжа), режиссёр Олег Трофим, продюсер Михаил Китаев, Елена Касьянова (МАМТ) с дочерью, Ольга Веникова, Сусанна Альперина, Юлия Варшавская и другие.

Сериал о женщине-тренере в мужской футбольной команде можно посмотреть с 26 мая эксклюзивно на more.tv, а после — в эфире телеканала СТС. Проект стал первым сериалом кинокомпании Hype Film. «Домашнее поле» пополнит линейку more originals, в которую входят такие хиты, как «Чики», Happy End и «Псих».

Синопсис: Провинциальный футбольный клуб «Красный ястреб» остался без тренера перед стартом сезона в Российской Премьер-Лиге. Его генеральный директор Антон Данин (Максим Матвеев) находит неожиданное решение: он в обход спонсоров назначает на эту должность Елену Волкову (Светлана Устинова) — талантливую москвичку, выведшую свою команду «Сайгак» в Лигу чемпионов. Теперь она первая женщина-тренер в мужском спорте. Но в городе Елену ждет холодный прием. Потому что здесь футбол — исключительно мужской мир. На новом месте Елена постоянно сталкивается с препятствиями, и только Данин защищает героиню перед спонсором команды Титовым (Игорь Верник), который хочет убрать неудобного тренера и заменить ее надежным ветераном Филом Никитиным (Иван Янковский).