Анна Пескова, Екатерина Одинцова, Оксана Фёдорова и другие гости премьеры шоу-спектакля Kings of the dance

25 мая в зале «Стравинский» «Геликон-Оперы» зрителей закружили в чувственных музыкальных ритмах звезды бального танца.

Анна Пескова

Среди гостей, которые пришли насладиться шоу-спектаклем Kings of the dance, были: Оксана Фёдорова, Екатерина Одинцова, Николай Ремчуков, Лариса Вербицкая, Анна Пескова с Дмитрием Пристансковым, Анастасия Гребёнкина, Нина Шацкая, Елена Захарова, Антон Азаров и другие.

Kings of the dance — это незабываемое действо, в котором история каждого танца уникальна и, в то же время, близка любому в зале. Это истории успеха, любви, достижений, взлетов и падений. Живой звук, живой бит, живая энергия дополняли драйв и пульс этого особенного действия. Специальными гостями вечера стали очаровательная Мариам Мерабова, а также зажигательная битбокс-группа CoffeetimeBand. Свое шоу представили и барабанщики Vasiliev Groove.

Режиссером спектакля стал выдающийся танцор современности, многократный чемпион мира и Европы по бальным танцам Арсен Агамалян. В создании шоу принимал участие король механики геликоновской сцены, Андрей Караваев, над звуком колдовали Людмила Уманец и Пётр Лосев, специальный свет рождался в партитурах Дениса Енюкова и Владислава Александрова, а музыкальное пиршество подготовил резидент геликоновского  #Jazzкафе — Антон Румянцев.