Диджей Катя Гусева представила диск ремиксов на песню «Папик»

Закрытую презентацию в караоке-баре «ForteПьяно» посетили российские знаменитости.

Катя Гусева

Вечеринка по случаю презентации альбома ремиксов на песню Кати Гусевой «Папик» прошла 23 мая. Поздравить коллегу с релизом пришли Сергей Зверев, Ксения Новикова, Тарзан, DJ Грув, Катя Лель, Tatarka FM и другие. Гостей встречала лично хозяйка «ForteПьяно», владелица ивент-агентства JK Agency Юлия Корелина, при поддержке которой вышла танцевальная пластинка. 

Особым музыкальным подарком стало выступление звезд 90-х: группы «Стрелки», которая исполнила в оригинальном составе свои хиты «На вечеринке» и «Ты бросил меня», а также солиста группы RevolveRS Алексея Елистратова.

«Песня «Папик» стала очень популярна, у нее большое количество скачиваний и шазамов. Ее, кстати, любят в Турции. И мы подумали: так, в Турции песня играет, а в России для того, чтобы летом она заиграла, нужно сделать танцевальные ремиксы. И мы объявили конкурс на Promo DJ, чтобы собрать большое количество работ, которые я могла бы играть сама на своих выступланиях, а те диджеи, которые сделали ремиксы, могли бы добавить их в свои плейлисты. Конкурс длился полтора месяца, пришло более трехсот работ, и мы выбрали десять человек, которые попали в сам альбом. Это важный проект. Очень часто люди незнакомы с творчеством, а диджеи, которые видят твою работу по-своему, делают новые аранжировки, помогают достучаться до более широкой аудитории», — рассказала Катя Гусева.