Вера Кинчева, Илья Бачурин, Елена Кулецкая и другие на премьере картины «Точка кипения»

В Кинозале ГУМ состоялась светская премьера истории о самом напряженном дне из жизни престижного лондонского ресторана, главные роли в которой сыграли Стивен Грэм и Джейсон Флеминг.

Константин Белошапка и Вера Кинчева

В самый оживленный вечер года в популярном ресторане Лондона шеф-повар Энди Джонс рвет и мечет, а его команда балансирует на острие ножа. Вдобавок к ним приходит проверка, наносит визит ресторанный критик, а инвестор требует возврата вложенных денег. Сможет ли Энди справиться с кучей личных и профессиональных проблем, когда на кон поставлено все, ради чего он работал?

Первыми посмотреть картину пришли Алена Долецкая, Ольга Свиблова, Павел Артемьев, Дмитрий Дибров, Бачурин Илья, Елена Кулецкая, Алика Смехова, Петр Романов, Игорь Жижикин, Константин Андрикопулос, Никита Тарасов, Вера Кинчева, Константин Белошапка и другие.

После показа звездные гости поделились своими впечатлениями: «Это кино – про нас, про нашу жизнь. Как непросто людям развлекать других и не терять лицо. Актеры отличные, ситуация интересная и сложная, и всегда актуальная», - поделилась впечатлениями директор Мультимедиа Арт Музея Ольга Львовна Свиблова. 

«Это прекрасное кино с полным ощущением погружения. Благодаря такому сложносочиненному однокадровому полотну я почувствовал себя одним из гостей этого ресторана. Блестящая роль досталась Джейсону Флемингу, это мой друг, мы с ним снимались в Москве и прекрасно общаемся до сих пор. Несмотря на то, что у него роль второго плана, она очень выпуклая на фоне всего драматизма — этот тот второй план, который перетягивает одеяло на себя», - сказал после просмотра актер Никита Тарасов.