Артисты и их дети посмотрели мультфильм «Приключения Царя»

14 мая состоялась всероссийская премьера семейного мультфильма «Приключения Царя». Одного из героев озвучил Гарик Харламов.

Ассоль с дочерью

Кинопрокатная компания «Белые ночи» совместно с крупными кинотеатральными сетями провели премьерные показы в 100 городах России. Московский показ прошел в кинотеатре «Формула кино на Кутузовском», гостями которого стали Елена Захарова, Ассоль, Анна Пескова, Саша Морозова, Алиса Вокс, Анна Калашникова, Екатерина Директоренко, блогер Kate Brush, Ольга Смирнова, Екатерина Радченко, Владислава Ермолаева и другие. 

«Приключения Царя» – это увлекательная история о правителе солнечного тридевятого королевства, который отправляется на Олимпиаду в Грецию и берёт с собой всю свою шумную семью: жену, смышленую дочурку, острую на язык тёщу и даже ручного аиста. С такой поддержкой — победа гарантирована! Но только вот незадача: их буквально по пятам преследует заклятый враг царя, который хочет погубить правителя за пределами его страны и занять трон. Но не на того напал! Точнее — не на тех!

В широкий прокат мультфильм выйдет 19 мая.