Марьяна Спивак, Наталья Земцова и другие на премьере второго сезона сериала «Эпидемия»

В четверг, 21 апреля, онлайн-кинотеатр PREMIER представил долгожданный второй сезон сериала «Эпидемия». Светский премьерный показ прошел в кинотеатре «Москва». 

Марьяна Спивак и Антон Кузнецов

Среди гостей премьеры были актеры сериала «Эпидемия» и не только: Марьяна Спивак, Наталья Земцова, Нонна Гришаева, Светлана Степанковская, Лиза Моряк, Никита Павленко, Игорь Мишин, Михаил Тройник, Арам Вардеванян, Валерия Шкирандо, Михаил Сафронов и другие. 

Второй сезон сериала «Эпидемия» продолжает рассказ о том, как несколько семей пытаются выжить в условиях появления нового смертельного вируса. В новом сезоне «Эпидемии» появляется группа новых главных героев – молодых и творческих людей, которым помогает спастись военный (Юра Борисов). 

Режиссером второго сезона стал Дмитрий Тюрин, сценаристом – Роман Кантор. Производством проекта занималась компания 1-2-3 Production. 

«Желаю, чтобы у вас были такие же классные впечатления от просмотра, как у всех, смотревших проект ещё в моменте его создания, на монтаже. Нам настолько нравится проект  «Эпидемии», что мы очень надеемся представить в будущем и третий сезон», —  Софья Митрофанова, гендиректор онлайн-кинотеатра PREMIER.

«Думаю, аншлаг на премьере второго сезона «Эпидемии» —  заслуга создателей первого сезона. Поэтому хочу поблагодарить режиссёра первого сезона, он создал крутой проект и вдохновил на строительство «второго этажа». Признаюсь, было страшновато браться за создание второго сезона. Хотелось сделать не хуже предыдущего, но, в итоге, мы сделали по-другому. Второй сезон сильно отличается от первого, но я желаю зрителям дойти до самого его конца вместе с героями», — Дмитрий Тюрин, режиссер второго сезона. 

Второй сезон сериала «Эпидемия» эксклюзивно доступен в онлайн-кинотеатре PREMIER с 21 апреля.