Юбилей курорта Shore House: как это было (фото)

DR

В субботу, 25 июля, легендарный ресторан и яхт-клуб Shore House (совместный проект Restaurants by Crocus Group и Novikov Group) отметил 10-летний юбилей. Мероприятие посетили Николай Басков, Евгений Малкин, Егор Крид, Ольга Кабо, Елена Ханга, Юлия Савичева, Александр Добровинский, Игорь Чапурин, Юлия Барановская, Ирина Чайковская, Полина Аскери, Екатерина Одинцова, Вячеслав Манучаров, Изета Гаджиева, Даниил Фёдоров, Константин Андрикопулос, Ольга Цыпкина, Екатерина Волкова, Алексей Гарбер и многие другие. Ведущим вечера стал Александр Ревва.

Дневная программа мероприятия включала розыгрыши призов, dj-сеты у бассейна и другие летние развлечения. Вечером гостей Shore House ожидали два концерта от LOBODA и EMIN'a. Особым сюрпризом также стало видеообращение от известного ресторатора Аркадия Новикова, который сам был именинником в этот день и не смог посетить торжество лично, но поздравил всех гостей и Shore House с днем рождения. Кульминацией вечера стал праздничный салют, который был запущен сразу после выступления EMIN'a на противоположном берегу Москвы-реки. Далее команда ресторана удивила всех собравшихся роскошными тортами, приготовленными специально по случаю юбилея.

В завершение мероприятия для гостей была организована лотерея, во время которой разыгрывались ценные призы: часы U-Boat (их победителю вручил лично Итало Фонтана, основатель и дизайнер этого бренда, прибывший в Москву специально на празднование юбилея Shore House), полугодовой абонемент в новый фитнес-клуб World Class, аромат Lunar от Boadicea, сертификат от Shore House на 30 000 рублей и сертификат на уик- энд в загородное поместье Agalarov Estate.

Эмин Агаларов: «Открытие Shore House вообще уникально, второго такого же ресторана нет. Однажды мы встретились с Аркадием Новиковым и решили сделать вместе проект у реки. Как только всё было готово к открытию, Shore House сгорел! Когда начался пожар, мы были внутри помещения. Можете себе представить? Это был март, все были в шоке. Приложив колоссальные усилия, за 45 дней мы всё заново отстроили и в итоге открылись! Это был рекорд! С тех пор прошло уже десять лет, Shore House стал поистине легендарным, успешным проектом».

Открывшись в 2005 году, Shore House сразу стал излюбленным летним курортом Московского региона. Комплекс имеет собственный пляж, два открытых бассейна и тенистую веранду. Меню развлечений для гостей в летнее время включает тест-драйвы на воде, плавание на лодках, обучение водным лыжам и вейкборду. Также здесь постоянно действует демонстрационная площадка по продаже катеров и яхт.