Кирилл Андреев, Екатерина Одинцова, Согдиана, Ида Лоло и другие селебрити на презентации нового часового бренда в отеле Ritz-Carlton
Московский ювелирный завод вывел на российский рынок часовой бренд Titan. Столичной публике коллекцию часов Titan представили председатель совета директоров ОАО «МЮЗ» Шмайя Леваев, генеральный директор ОАО «МЮЗ» Михаил Трахтенберг и управляющий директор компании Titan Ltd Баскар Бат. Ведущей вечера стала главный редактор сайта ok-magazine.ru Екатерина Одинцова.
Выступая на презентации, Баскар Бат, управляющий директор компании Titan Ltd, сказал: «Titan считает партнерство с МЮЗ краеугольным камнем своей стратегии развития в России. Это не только партнерство на рынке двух сильных лидеров ювелирного и часового направления, это также способ для каждой компании научиться чему-то друг у друга. Мы стремимся использовать наши преимущества и надеемся, что российские потребители оценят это». Генеральный директор ОАО «МЮЗ» Михаил Трахтенберг вручил господину Бату сертификат о партнерстве и пожелал бренду успешного развития на российском рынке.
Известный бизнес-коуч Екатерина Илащук рассказала собравшимся об основах тайм-менеджмента и о том, как сделать невозможное, не отвлекаясь на посторонние дела.
Гости вечера стали зрителями стильного транк-шоу, познакомились с роскошной коллекцией часов Titan и, несомненно, убедились, что эти часы вписываются практически в любой образ — от вечернего до casual. Атмосферу вечера украсило выступление певицы Элис Лэнж, исполнившей музыку в стиле лаунж.
Завершая презентацию, Екатерина Одинцова сказала: «Прекрасно, что такие разнообразные часы — спортивные, ювелирные, повседневные — будут продаваться в сети крупнейших российских ювелирных магазинов от Московского ювелирного завода, потому что можно будет сразу же подобрать подходящую к вашему образу модель. Сейчас для нас часы в первую очередь аксессуар, но специалисты по тайм-менеджменту рекомендуют следить за временем именно по ним, чтобы не отвлекаться на гаджеты и не попадать в сети социальных сетей».
Звездные гости поделились своими впечатлениями от коллекции Titan.
«Я очень люблю часы, у меня есть модели для разных случаев: на выход, для спорта и модели на каждый день. Мне удобно определять время не по гаджетам, а именно по часам. Люблю крупные, «весомые» модели, а компании Titan хочу пожелать удачи и популярности среди российских потребителей», – заметил Кирилл Андреев.
«Сегодняшний вечер стал для меня не только приятным поводом увидеться со знакомыми и друзьями, но и возможностью узнать о тенденциях часовой моды, о новинках на ювелирном часовом рынке», -– поделилась Мария Железнякова.
«Меня поразило то, что компания Titan 67% прибыли отдает на благотворительность и различные образовательные проекты. Это потрясающий пример для всех. Даже если другие компании будут жертвовать хотя бы 5% своей прибыли, это уже позволит стране расти и развиваться. Это отличный пример для подражания. Хочу пожелать компании Titan удачного освоения российского рынка», – сказал Евгений Стычкин.
«Часы – это очень важный аксессуар для женщины, и нужно, чтобы они были красивыми, – рассказала Татьяна Миловидова. – Люблю лаконичные модели, и мне кажется, что часы Titan соответствуют моему вкусу. Я считаю, что мы должны всегда контролировать свое время и носить именно часы».
Как призналась Согдиана, она больше пользуется часами как украшением, потому что время мы видим повсюду: в наших гаджетах, в машине. «А вот часы как украшение – это очень стильно. Кстати, изделия Titan как раз относятся к ювелирным и станут отличным дополнением образа».
«Конечно, я всегда ношу часы, – заявил Александр Добровинский. – К этому меня обязывает моя профессия. Желаю Titan и Московскому ювелирному заводу успешного сотрудничества на российском рынке».
«Сейчас, когда у нас в руках мобильные телефоны, классические часы выполняют роль ювелирного украшения. Я люблю часы, ношу разные модели и меняю их в зависимости от своего наряда. Наверное, мужчины относятся к часам как к инструменту контроля времени, но для меня это стильный аксессуар. Как для некоторых девушек не бывает много обуви, так и для меня не бывает много часов», — призналась Ида Лоло.
По словам Ирины Лачиной, часы имеют огромное значение именно как аксессуар. «Мне очень нравятся модели, которые можно носить и в пир, и в мир, и мне кажется, что коллекция Titan относится именно к этой категории. Эти изделия будут отлично смотреться и с вечерним платьем, и со спортивной майкой. Я люблю такие универсальные вещи и ношу их с удовольствием».
В мероприятии приняли участие Александр Анатольевич, Евгений Стычкин, Ольга Сутулова, Кирилл Андреев, Ирина Гринёва, Вячеслав Манучаров, Согдиана, Тимур Соловьёв, Екатерина Стриженова, Александр Добровинский, Мария Железнякова, Дмитрий Шипилов, Ида Лоло, Ирина Лачина, Мария Лобанова, Артём Королёв, Анастасия Самбурская, Антон Лаврентьев, Татьяна Миловидова («БандЭрос»), Екатерина Одинцова, Евгения Ким, Марина де Голль, Антон и Маргарита Ломакины.