Филипп Киркоров, Сергей Кожевников, Валерия и другие звезды на ежегодных скачках «Гран-при Радио Монте-Карло»

Главный редактор сайта ok-magazine.ru Екатерина Одинцова отправилась вместе со своими подругами и их детьми на ежегодные скачки «Гран-при Радио Монте-Карло»

DR Филипп Киркоров и Сергей Кожевников с семьей

В минувшую субботу на Центральном Московском ипподроме звезды сверкали нарядами на одном из самых красивых светских событий Москвы, скачках «Гран-при Радио Монте-Карло».

На протяжении долгого времени скачки были излюбленным развлечением знатных особ, которые демонстрировали на них элегантные наряды и изысканные шляпки, а также делились светскими новостями и сплетнями. В белоснежных шатрах среди благоухающих цветов можно было встретить всех самых известных представителей российского шоу-бизнеса. Многие приходили всей семьей, и юные леди и джентльмены не отставали от своих родителей в щепетильности выбора наряда. В этом году среди именитых гостей Гран-при оказались: Филипп Киркоров, Яна Рудковская, Виктор Дробыш с семьей, Глюк’oZa с дочерьми, Валерия и Иосиф Пригожин, Анита Цой, Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук, Валерий Сюткин с супругой, Денис Клявер и многие-многие другие.

Ведущими мероприятия в этом году стали диджей радиостанции «Русское Радио» харизматичный Дмитрий Оленин и певица, актриса и телеведущая Анна Семенович.

Обладателем Гран-при «Радио Монте-Карло» стал жокей Анзор Альбердиев и его грациозный Чекист (среди жеребцов трех лет чистокровной верховой породы на дистанции 1800 метров). Победитель получил приз из рук Филиппа Киркорова и Арины Кузьминой, ставшей в этом году лицом скачек.

Фотография: DR Арина Кузьмина, Филипп Киркоров и Марина Кузьмина

АннаСеменович и Дмитрий Оленин

Фотография: Ольга Зиновская

Лиза Новожилова, светлана Королева с дочкой Есенией, Екатерина Одинцова и Ольга Новожилова

Фотография: DR Наталья Чистякова-Ионова с дочками

Фотография: DR Екатерина Кожевникова и Анита Цой с мужем