Телеканал «Домашний» отметил свое десятилетие

DR Дмитрий и Полина Дибровы

В Royal Studio прошло празднование юбилея телеканала «Домашний», а также презентация новых громких премьер. Все праздники, которые устраивает телеканал, отличаются особенно теплой атмосферой. И этот раз не стал исключением. Генеральный директор холдинга «СТС Медиа» Юлиана Слащёва выступила с приветственной речью.

«Сама идея — создать десять лет назад, в преддверии главного женского праздника 8 Марта, первый тематический, по-настоящему женский канал — была уникальной. Если человек с возрастом стареет, то «Домашний» только молодеет! За последние месяцы мы констатируем рекордное количество молодых телезрительниц канала «Домашний».

Лика Бланк, генеральный директор телеканала «Домашний», рассказала о новых премьерах, которые совсем скоро порадуют телезрителей: «На свой день рождения нам приятно не только получать подарки, но и дарить!»

с

Генеральный директор холдинга «СТС Медиа» Юлиана Слащева и генеральный директор телеканала «Домашний» Лика Бланк

Итак, юбилейный год окажется богатым на новые программы и сериалы. Во-первых, уже с 15 апреля поклонников семейных комедий ждет новый сезон сериала «Сватьи» с Татьяной Васильевой, Людмилой Артемьевой, Георгием Мартиросяном, Валерием Гаркалиным и Романом Маякиным. Зрители, которые любят готовить, смогут и дальше развивать свои кулинарные таланты с новыми выпусками веселого и вкусного шоу о кулинарии «Домашняя кухня» с Ларой Кацовой. Появится в сетке «Домашнего» и откровенное шоу о женском здоровье «Нет запретных тем» с Жанной Эппле и доктором Сергеем Арсениным. С 20 апреля на «Домашнем» увлекательная программа о семейном бюджете — «Кризисный менеджер». Оксана Фёдорова предстанет в качестве ведущей в шоу о шопинге, деньгах и чувстве стиля «Королева красоты». Если для Оксаны это привычная роль, то для Полины, супруги Дмитрия Диброва, работа на ТВ — новый опыт. Однако она решила попробовать свои силы в реалити-шоу «Беременные». Кроме Полины, в программе примет участие Тутта Ларсен и солистка группы «Демо» Саша Зверева. А самая ожидаемая премьера ждет любительниц исторических мелодрам — это продолжение «Великолепного века» «Империя Кёсем».

Поздравить любимый телеканал приехали актеры, ведущие и гости премьер и хитов «Домашнего»: Дарья Донцова, Эвелина Бледанс, Елена Кулецкая, Стас Романовский, Олег Ильин, Никита Непряхин, Елена Захарова, Артем Королев, Олег Фомин, Роман Маякин, Анастасия Волочкова, Дмитрий и Полина Дибровы и многие другие.

Роман Маякин

Фотография: DR Анастасия Волочкова

Фотография: DR Елена Захарова

Фотография: DR Эвелина Бледанс с сыном Семой

Фотография: DR Елена Кулецкая и Стас Романовский

Фотография: DR Выступление Муси Тотибадзе