Ксения Собчак, Александра Савельева, Петр Романов и другие на открытии бутика

В Галереях «Времена Года» состоялось открытие обновленного бутика Brunello Cucinelli.

Ксения Собчак

Обновленный бутик, передающий самобытность итальянского Дома моды, стал проводником в самое сердце Умбрии и перенес гостей вечера в небольшую деревушку Соломео, где начиналась история бренда Brunello Cucinelli. Гостями вечера стали: Ксения Собчак, Анна Тихомирова и Артем Овчаренко, Петр Романов, Екатерина Вуличенко, Александра Савельева, Ирина Йовович, Ясмина Муратович, Татьяна Васильева, Валерия Беликова, Лилит Адибекян, Игорь Гаранин, Юрате Гураускайте и другие.

Темой вечера, в ходе которого гости и друзья бренда наслаждались итальянскими композициями в исполнении AndrewMcFadden и национальной гастрономической кухней, стал итальянский стиль жизни. Гостей ждали несколько открытых зон, каждая из которых вдохновлена атмосферой Италии. Среди них – станция с традиционным десертом джелато, винное казино и отдельно вдохновляющая зона с музыкантами, исполняющими традиционные итальянские композиции. В качестве комплимента от бренда каждому гостю вручалась кастомизированная игрушка ручной работы от портного.

Обновленный бутик площадью более 400 м2 полностью отвечает философии и эстетике бренда. Интерьер оформлен в актуальной минималистичной стилистике: мебель из европейского ореха, полы из фактурного камня, мягкая обивка из кашемировой ткани придают пространству элегантный и современный вид.

На первом этаже расположена зона, посвященная женской коллекции: предметы одежды, обувь, сумки и аксессуары представлены на светлых подиумах и полках. Поднявшись на второй этаж по черной стеклянной лестнице, гости бутика попадают в большой зал с мужской коллекцией. Здесь же расположилась зона, посвященная Sartoria Solomeo, где по запросу предоставляются услуги пошива одежды по индивидуальному заказу.

В отдельной зоне, где расположилось уютное внутреннее кафе с традиционной современной мебелью, посетители смогут отдохнуть и выпить чашечку кофе. Здесь также представлена коллекция для дома, в которую входят эстетичные элементы декора, кухонные принадлежности, текстиль и предметы для досуга.