Павел Прилучный, Любовь Аксенова, Эмин Агаларов и другие звезды на премьере сериала «В клетке 2»
5 октября в Цифровом деловом пространстве в Москве состоялся закрытый показ продолжения остросюжетного сериала.
«В клетке 2» – сиквел остросюжетного сериала о некогда успешном бойце MMA Сергее «Волчке» Евдокимове (Павел Прилучный). В новый виток истории герой входит с травмой, полученной год назад, во время боя с собственным отцом «Доком» (Владимир Епифанцев). Травма руки не дает ему участвовать в профессиональных соревнованиях. Однако, в ходе определенных событий, он вынужден вернуться к подпольным боям без правил и опять войти в ненавистную ему клетку.
Режиссером-постановщиком второго сезона 10-серийной социальной драмы выступает Сергей Пикалов. Во втором сезоне зрители увидят как хорошо знакомых героев, роли которых исполнили Павел Прилучный, Владимир Епифанцев, Екатерина Маликова, Артур Ваха, Алена Михайлова, Зепюр Брутян, так и новых персонажей в исполнении Розы Хайруллиной, Ильи Глинникова, Веры Кинчевой, Кая Гетца, Месхи Гелы и других. Создатели и исполнители главных ролей представили первые эпизоды второго сезона гостям вечера, среди которых Эмин Агаларов, Яна Крайнова, Даниил Белых, Роман Маякин, Иван Макаревич, Дарья Повереннова, Валерия Ланская и многие другие.
Новый сезон дополнен детективной линией – кто-то убивает героев. Череда смертей следует одна за другой. Но кто убийца? Почему он убивает? Зритель узнает об этом только в самом финале. Появляется и новая романтическая линия: Волчок пытается разобраться нужна ли ему любовь для того, чтобы выжить? Принципиально по-новому будут показаны бои, профессиональные и без правил, с детальной проработкой и более красочной визуальной подачей.
Сериал, состоящий из 10 эпизодов продолжительностью до 52 минут будет эксклюзивно доступен в формате Full HD без дополнительной платы в подписках «Оптимум», «Премиум» и СберПрайм для всех зарегистрированных пользователей Okko в приложениях iOS, Android, Smart TV, на Okko SmartBox, SberBox и на сайте с 7 октября.