Ирина Горбачёва, Равшана Куркова, Виктория Толстоганова и другие гости вечеринки ОК! в рамках «Кинотавра»

Главный редактор ОК! Вадим Верник собрал друзей на закрытой after-party в сочинском ресторане D.O.M.

Фотографы: Иван Пономаренко, Максим Кашин, Анна Темерина Ирина Горбачёва (украшения Mercury), главный редактор ОК! Вадим Верник, Равшана Куркова

18 сентября 2021 года в Сочи, при поддержке ювелирной компании Mercury, в ресторанном комплексе D.O.M. состоялся коктейль журнала OK! в рамках 32-го Открытого российского кинофестиваля «Кинотавр». 

Друзья и партнеры ОК!, а также гости и члены жюри фестиваля в этот вечер собрались в ресторане с панорамным видом на Чёрное море, чтобы за коктейлями обменяться последними новостями и обсудить конкурсную программу и Церемонию открытия «Кинотавра».

Всех гостей лично встречал главный редактор ОК! Вадим Верник.

Мероприятие посетили: Ирина Горбачёва, Равшана Куркова, Виктория Толстоганова, Алексей Агранович, Пётр Фёдоров, Ингеборга Дапкунайте, Варвара Шмыкова, Юра Борисов с супругой Анной Шевчук, Катерина Шпица с супругом Русланом Пановым, Юрий Мороз, Олег Гаас, Екатерина Волкова, Светлана Камынина, Егор Корешков, Александр Цыпкин, Саша Савельева и Кирилл Сафронов, Евгения Маркова, Наталья Бардо, Елизавета Моряк, Софья Ская и многие другие.

С приветсвенным словом к гостям OK! Party обратился Вадим Верник.

«Я хочу поздравить нас с открытием 32-го «Кинотавра». Мы видели, какие будут фильмы в этот раз. Мне кажется, настолько будет насыщенная, интересная, яркая программа, что просто хочется жить в кинотеатре и не выходить из него ни на секунду. Но вот сейчас эта секунда есть, когда все вместе здесь собрались верные друзья нашего журнала, и мы эту дружбу очень ценим во всех отношениях... Хочу пожелать всем нам прекрасного настроения и сегодня, и все дни, которые мы будем проводить в Сочи. Надеюсь, что нам повезет с погодой. Самое главное, что нам повезет с погодой, которая называется «кино», потому что Кинотавр» во многом делает эту погоду, погоду на кинорынке: и для профессионалов, и для зрителей», — отметил Вадим Верник

За яркие образы героинь отвечал Max Factor — официальный визажист 32-го открытого фестиваля «Кинотавр».  

Игривое настроение вечера создали удивительные коктейли шеф-бармена ресторана D.O.M. Ивана Сидоренко и музыкальный сет от DJ Nehristov.

Гости вечера получили комплимент от Ultima Яндекс Go — поездку по индивидуальному промокоду. 

Ultima — бренд, объединяющий премиальные классы Yandex Go — Business, Premier, Élite и представительский минивэн Cruise. Миссия сервиса — обеспечить высокий уровень комфорта и безопасности при передвижениях по городу. Ultima Яндекс Go — достойная альтернатива личному автомобилю и персональному водителю

О ресторанном комплексе D.O.M.:
D.O.M. – четырехэтажный ресторанный комплекс в сочинской Гранд Марине на берегу Черного моря. Обладатель титула «Лучший ресторан» и «Ресторан с лучшим видом на море» по версии премий журнала «Собака» (Сочи) и портала Night2Day. №5 в рейтинге лучших ресторанов Юга России в федеральной премии Where to eat.