Ирина Горбачева, Сергей Лазарев, Ида Галич и другие на закрытом концерте Måneskin в Москве

Рок-группа Måneskin дала концерт на закрытой вечеринке Cosmopolitan и Sony Music Russia.

Ирина Горбачева

Познакомиться с музыкантами и оторваться под их хиты пришли: Ида Галич, Сергей Лазарев, Ирина Горбачева, Елена Летучая, Влад Лисовец, Илья Прусикин и Софья Таюрская, Катя IOWA, Монеточка, Юля Гаврилина, Рита Дакота, Яна Чурикова, Люся Чеботина, Ваня Дмитриенко и многие другие.

Тусовка прошла в Демонстрационном зале ГУМа при поддержке Bosco Di Cillegi, а среди гостей — звезды и топовые блогеры. Дресс-код вечеринки звучал как Glam-рок — в духе образов участников группы.

За настроение вечера отвечала команда Happy End Bar, которые угощали гостей авторскими коктейлями, а безалкогольным партнером выступила чистейшая
природная вода Legend of Baikal. Сразу после концерта Дамиано, Викторию, Томаса и Итана ждал сюрприз: от лейбла Sony Music Russia артисты получили платиновые и золотые диски, как официальное подтверждение того, что в России Måneskin любят и слушают взахлеб. На этом сюрпризы не закончились - после музыкальной программы фанаты группы смогли встретиться с ними и познакомиться поближе в пространстве Bosco Prive.