Ирина Астахова, Амбарцум Кабанян и другие на открытии сингапурского бара Merlion Dine&Cocktails

Это уже шестой проект для ресторатора и совладелицы баров «СИДР Групп» Василисы Волковой.

Ирина Астахова

Автор проекта и cовладелица баров «СИДР Групп» Василиса Волкова встречала гостей.

Гостям была предложена дегустация традиционных и необычных блюд Сингапура от Николая Бакунова. На велкоме гости могли попробовать рис с манго в вафельных рожках, а также продегустировать ассорти дим-самов. Авторские коктейли от Андрея Корнилова и искрящиеся пузырьки шампанского добавили празднику волшебства!

Популярные диджеи Ксения Дукалис, Dj Tony Star и Dj Георгий Толордава задавали звучание вечера.

Гостей встречали необычные перформансы: Конфуций, который гадает для всех желающих, Будда с закусками от бренд-шефа, ведьма с шотами в ферментационной зоне и тату-мастер в секретной 5D комнате.

В беззаботной атмосфере всеобщего веселья танцевали: Наташа Максимова, Расим и Алла Акперовы, Амбарцум Кабанян и Анна Бибичадзе, Константин и Ольга Андрикопулос, Эмиль и Дарья Шабаевы, Дина Немцова, Алина Топалова, Ира Астахова, Галя Хаимова, Кристина Шаповалова, Кирилл Рихтер и многие другие. 

Дизайн проект Merlion Dine&Cocktails разрабатывали Валерий Лизунов и Екатерина Корчинова. Бар поделён на два этажа и две разные зоны. Первый этаж передаёт настроение нового прогрессивного Сингапура, а нижний — старый город со всеми своими традициями и историями.