Антон Лапенко, Slava Marlow, Сергей Гилёв, Стас Круглицкий и другие гости вечеринки GQ Time to vote

27 мая в Императорском Яхт-клубе состоялся коктейль, посвященный старту голосования за претендентов на звание «GQ Человек года» 2021.

Фотограф: Никита Палшков Сергей Гилёв и Антон Лапенко

Гостями вечеринки стали победители и номинанты прошлых лет, друзья GQ: Дмитрий Шепелев, Нино Нинидзе, Андрей и Ольга Бурковские, Антон Лапенко, Сергей Гилёв, Александра Ревенко, Валентин и Марина Юдашкины, Иван Чуйков, Slava Marlow, Стас Круглицкий, Евгений Савин с женой Дарьей, Анастасия Задорина, Сергей и Елена Лесс, Сергей Мезенцев, Маргарита Мамун, Борис и Ирина Зарьковы, Сергей и Екатерина Кожевниковы, Ольга Панченко, Родион Газманов, Мария Погребняк, Дмитрий Красилов, Анна Александрова, Оксана Бондаренко и многие другие.

Главный редактор GQ Игорь Гаранин и коммерческий директор Мария Брайнис огласили номинантов этого года и объявили старт голосования, которое будет проходить на сайте GQ.ru. Для гостей выступили новые лица современной поп-сцены, исполнители хита «Юность» — группа Dabro и неподражаемый Валерий Сюткин.

Завершилась вечеринка танцами под DJ-сет Алексея Миронова.

За завание актера года по версии GQ поборются звезда кинокомикса «Майор Гром: Чумной доктор» Тихон Жизневский, Евгений Миронов — за перевоплощения года — от «Гамлета» до «Горбачёва», лидер года по количеству успешных проектов Константин Хабенский, Иван Янковский, сыгравший в сериалах «Топи» и фильме «Огонь», а также Павел Чинарёв — за воплощение мужских образов в фильмах «Девятаев», «Мажор», а также сериале «Метод 2». В номинации «Лицо с экрана» представлены Антон Лапенко, Владимир Маркони, Евгений Чебатков, Кирилл Колесников, Руслан Усачев, а «Музыкантом года» могут стать Mujuice за альбом Melancholium, Feduk, выпустивший в этом году пластинку «ЙАЙ», Скриптонит, записавший «Свистки и бумажки», хитмейкер №1 Slava Marlow и Ильдар Абразаков — за мужество выступать на сцене в условиях пандемии.

Полный список претендентов на звание «GQ Человек года» 2021 уже доступен на GQ.ru.