Ида Галич отметила день рождения: Саша Бортич, Регина Тодоренко, Екатерина Варнава и другие гости

«Аланчика на празднике не было. Но он поздравил меня большим букетом цветов!»

Саша Бортич и Ида Галич

Громкая вечеринка прошла в московском ресторане The Сад. На праздничное мероприятие Ида Галич пригласила своих самых близких друзей и любимых коллег. Тематика — «весеннее обновление», дресс-код — светлый, легкий и воздушный. Провели официальную часть программы Александр Молочников и Екатерина Варнава. Именинницу с 31-летием лично поздравили: Саша Бортич, Регина Тодоренко, Кирилл Серебренников, Аглая Тарасова, Клава Кока, Айза Долматова, Лолита, Даня Милохин, Надежда Сысоева, Самира Мустафаева, Наташа Давыдова, Валерия Дергилева, солист группы Pizza Сергей Приказчиков с женой Дарьей Ериной, участники группы Little Big Илья Прусикин и Софья Таюрская, Аня Покров, Денис Дорохов и многие другие. Также на вечеринке присутсвовали родители Иды — Зарина и Василий Галич. А вот ее экс-супруг Алан Басиев среди гостей замечен не был. Напомним, пара объявила о расставании в январе этого года.

На сцене выступили группа Cream Soda и Теона Контридзе.

«Мне подарили много всего интересного, начиная от книг о кино, потому что мои друзья знают о моем увлечении киноидустрией, заканчивая «жидким оргазмом» (улыбается.) Я пока не поняла, что это такое, но вот создали такую специальную штуку для женщин. — поделилась Ида Галич. — Аланчика на празднике не было. Но он поздравил меня большим букетом цветов, внутри которого была открытка "от Леончика и папочки". Это очень мило! А самым трогательным моментом вечеринки стал перфоманс от Кати Варнавы и Саши Молочникова про моих родителей. Глаза у всех были на мокром месте! Мы окунулись в атмосферу моего детства. В этой постановке Катя и Саша показали, почему я выросла такой жизнерадостной и позитивной».

В финале мероприятия в зал под аплодисменты и громкие поздравления вынесли многоярусный торт, который был изготовлен по индивидуальному заказу Иды.