Фёдор Бондарчук, Кирилл Серебренников, Аида Гарифуллина и другие на премии Cosmopolitan Man Awards

26 апреля в одном из самых красивых старинных особняков столицы прошла премия Cosmopolitan Man Awards журнала Cosmopolitan. Рассказываем, как это было.

Кирилл Серебренников и Ида Галич

В этом году журнал Cosmopolitan впервые чествует мужчин в рамках премии Cosmopolitan Man Awards. Торжественная церемония вручения наград прошла 26 апреля в самом сердце столицы — в Особняке на Волхонке. В величественных интерьерах среди колонн и изящных лестниц собрались многие представители кино и шоу-бизнеса.

Поддержать сильный пол и попутно порассуждать о качествах настоящего современного мужчины собрались Светлана Лобода, Ида Галич, Аглая Тарасова, Зара, Варвара Шмыкова, Тина Канделаки, Дарья Повереннова, Любовь Успенская, Аня Покров, Ляйсан Утяшева, Ассоль, Ян Гэ и многие-многие другие.

Так, например, Ида Галич отметила, что настоящий мужчина, по ее мнению, должен быть человеком дела. «Он говорит и делает, либо не говорит, но делает. Подчеркну: но он делает. Он дружелюбен, не гнилой, человечен. Он должен жить по совести, читать, быть умным. И если говорить про меня, мне важно, чтобы мужчина понимал мое чувство юмора и понимал, чем я занимаюсь», — поделилась с Cosmo блогерша.

А Дарья Повереннова в беседе с нами подчеркнула, что мужчина обязан быть красивым — во всем. Во-первых, в поступках, мыслях и уже потом — в одежде и внешнем виде.

Даня Милохин и Михаил Зыгарь Даня Милохин и Михаил Зыгарь

Даня Милохин честно признался, что только пребывает в поисках ответа на вопрос, какой он — настоящий мужчина. Себя тиктокер называет подростком, но уже сегодня понимает, что по отношению к любому человеку — будь то женщина или мужчина — важно проявлять уважение. 

Агата Муцениеце Агата Муцениеце


Ведущими церемонии награждения стали Агата Муцениеце и Ольга Бузова. Лауреатами Cosmopolitan Man Awards в разных номинациях стали Сергей Лазарев, Фёдор Бондарчук, Филипп Киркоров, Эмин Агаларов, Павел Воля, Михаил Зыгарь, Фёдор Смолов и другие.