Юлия Барановская, Даня Милохин, Артур Бабич и другие гости премии Fashion People Awards Teens 2021

27 марта в ресторане Backstage прошло яркое музыкальное событие для детей, подростков и их родителей.

Даня Милохин, Юлия Барановская с сыновьями

В одном месте собрались самые успешные и талантливые подростки страны и ближнего зарубежья, а свои награды получили ярчайшие представители в области музыки, fashion-индустрии, шоу-бизнеса. На мероприятии со специальными номерами и главными хитами выступили: Даня Милохин и Артур Бабич, Ваня Дмитриенко, Хабиб, Hensy, Слава и Саша Морозова, Наташа Королёва и Архип Grek, Люся Чеботина, «Не говори маме», балет Аллы Духовой «Тодес», DJ Twins Project и многие другие.

Ведущими церемонии стали Юлия Барановская, Артём Аршавин и Максим Привалов, Леона Кулёва  и Артур Райнис. Ведущая красной дорожки – Эльмира Аббасова.

Сюрприз для гостей приготовил и молодой и талантливый шеф-кондитер Рамазан Хаметов, который вывез на сцену громадный торт с логотипом «Fashion People Awards Teens 2021». Первый кусок торта продюсер премии, Артём Сорокин, передал своей маме.

Премию Fashion People Awards Teens 2021 посетили: Егор Шип, Дима Красилов (Пухляш), Dream Team House, Мария Погребняк и Pop Star House, Александр Сирадекиан, Анастасия Гребёнкина, Алла Духова, Анфиса Чехова, Кирилл Колесников, Никита Мимимижка и многие другие.

В номинации «Семейные ценности» наградили Наташу Королеву и Архипа Grek, Славу и Сашу Морозову. 

В номинации «Поколение Next» выиграли: Даня Милохин и Артур Бабич, Хабиб, Hensy, Люся Чеботина, «Не говори маме», Ваня Дмитриенко.

За ESG программу #LG Life Is Good (создание коммуникационной платформы и тактильной визуализации добра для поколения Z. Эмпатия в период пандемии и пост-изоляции 2020-2021) награду получили президент LG Electronics в России и странах СНГ г-н YoungNam Roh, директор по связям с общественностью в LG Electronics Россия Татьяна Шахнес и амбассадоры компании: Кирилл Колесников, Егор Шип, Никита Мимимижка, Sleepy, Кирилл Феликс и Mary Senn.

Также лауреатами стали:

Номинация «Открытие года» - Glavnaya
Номинация «Лучшая юная телеведущая года» - Аля Дондэ
Номинация «Легендарный балет» - балет Аллы Духовой «Тодес»
Номинация «Дуэт года» - Сурен Платонов и Эльгиза Каражанова 
Номинация «Прорыв года» - Леона Кулёва
Номинация «Модель года» - Ариана Куликова 
Номинация «Самое яркое видео» - Софи Кальчева
Номинация «Tik Tok дом года» - Dream Team House
Номинация «Певица года» - Эльгиза Каражанова 
Номинация «Шоумен года» - Артур Райнис
Номинация «За ежегодную акцию «Дети-детям» - фонд помощи «Быть вместе» Лебедева Наталья Владимировна

Эфирную версию премии Fashion People Awards Teens 2021 покажут два главных музыкальных телеканала страны — ЖАРА ТВ и МУЗ-ТВ.