Елена Летучая, Нюша, Александр Рогов и другие гости дня рождения Карины Нигай

«Безумно богатые Азиаты»! И это вовсе не рекомендация к просмотру одноименного фильма, а стиль вечеринки, которая отгремела в последнюю пятницу марта.

Елена Летучая и Карина Нигай

Клуб-ресторан «Birds», в котором прошла вечеринка, погрузился в цвета фуксии, пурпура, серебра и лайма. Именно эти оттенки стали основой образов звёздных гостей. Едва пробудившаяся от зимы Москва будто сменила облик, став частью технологичного Сингапура.

Поздравить Карину Нигай приехали: Елена Летучая, Александр Рогов, Нюша, Люся Чеботина, Елена Блиновская, Mary Gu и ещё более пятидесяти топовых блогеров и инфлюенсеров.

Хозяйка вечеринки предстала перед гостями и десятками фотокамер в ярком мини глубокого изумрудного оттенка. А буквально через несколько часов сменила наряд на сексапильное боди, дополненное ботфортами. Именно в этом образе Карина Нигай с профессиональной командой исполнила танец под трек «Суперзвезда», который уже стал негласным гимном успешных девушек нового времени. 

Напомним, что Карина Нигай известна своим видеороликами о моде, стиле и красоте. Имеет 2,1 млн подписчиков в Instagram и более 240 тысяч подписчиков на YouTube. Входит в топ-10 модных инфлюенсеров по версии французского Forbes.