Елена Захарова, Алёна Чехова, Даниил Фёдоров и другие гости весеннего фестиваля моды и красоты

Back to Fashion состоялся в отеле Sheraton Palace Moscow.

Арт-директор SACO Андрей Павлов, дизайнер Алёна Нега и модели после показа

Модные показы и светская атмосфера – таким был вечер Back to Fashion. Актрисы Елена Захарова, Анна Чурина, Алёна Чехова, Ева Авеева, блогер Ника Вайпер и художник Даниил Федоров, а также звезда мировой оперной сцены Ирина Ващенко делали покупки в дизайнерских шоу-румах и знакомились с новинками косметологии и ухода за волосами. Ведущая вечера актриса театра и кино Екатерина Директоренко вдохновляла гостей на дружеские беседы и новые знакомства.

Вечер открыл показ бренда Asian Spirit, основанного дизайнером Светланой Кузововой. Гостям вечера были представлены летящие туники и платья из тончайшего шелка и льна, халаты свободного силуэта  из нежнейшего шифона с перьями трендовых оттенков. Философия бренда – это столкновение культур Востока и Запада, на стыке которого возникает новое понимание облика женской красоты.

Программу продолжили показы дизайнеров Алены Нега и Александры Грузиновой. 

Образы моделей создали стилисты и визажисты бьюти-партнера фестиваля – сети британских салонов SACO. Шелковые платки с оригинальными принтами бренда Radical Chic стали роскошным фоном, на котором проходила демонстрация коллекций.