Дарья Мороз, Виктор Добронравов, Александр Домогаров и другие звезды на премьере фильма «Пальма»

В кинотеатре «Каро 11 Октябрь» состоялась премьера семейного приключенческого фильма Александра Домогарова мл. «Пальма».

Дарья Мороз с дочерью Аней

Премьера прошла совместно с Международным благотворительным фондом помощи животным «Дарящие надежду». Помимо специального показа «Пальмы», все средства от продажи билетов на который шли в поддержку Фонда, в фойе кинотеатра проводилась выставка по пристройству собак из приютов. Также в киноцентр «Октябрь» все желающие приносили подарки для подопечных Фонда.

Картину представили: режиссер Алесандр Домогаров мл, исполнительница главной роли овчарка Лили и актеры Виктор Добронравов, Валерия Федорович, дебютант Леонид Басов, Евгения Дмитриева и Михаил Багдасаров.

Гостями показа стали Дарья Мороз, Александр Домогаров, Фёдор Добронравов,  Никита Тарасов, Дарья Повереннова, Мария Погребняк, Сергей Филин с семьей,  Яна Гладких, Ксения Суркова, Амбарцум Кабанян, Никита Мимимижка.

О фильме:

Овчарка по кличке Пальма вынужденно расстается с хозяином: тот улетает заграницу, а верную собаку не берут на рейс и оставляют прямо на летном поле. Пальма прячется в аэропорту и каждый день встречает самолеты в надежде, что хозяин вернулся. Но время идет…

9-летний Коля – тоже новенький в аэропорту: он потерял маму и переехал к отцу-пилоту, которого почти не знает. Пальма становится для мальчика родственной душой и лучшим другом. А отцу Коли, летчику Лазареву, предстоит заслужить доверие и любовь сына, сделав нелегкий выбор между карьерой и семьей. И найти способ не разлучить друзей, когда за Пальмой однажды возвращается хозяин. 

«Пальма» выходит в прокат 18 марта.