Анастасия Решетова, Дмитрий Шепелев, Гоша Карцев и другие на презентации шоу «ТЫ_Топ-модель на ТНТ»

Мероприятие в формате закрытой вечеринки провел Дмитрий Хрусталёв

Гоша Карцев и Анастасия Решетова

21 марта в эфире стартует одно из главных шоу сезона «ТЫ_Топ-модель на ТНТ», в котором 70 девушек начнут борьбу за звание победительницы проекта, приз в 3 миллиона рублей и контракт со всемирно известным дизайнером Philipp Plein. Сам Филипп выступит главным экспертом шоу, а Анастасия Решетова, Гоша Карцев и Александр Гудков станут ведущими.

10 марта проект представили на закрытой презентации в Москве, которую провел Дмитрий Хрусталёв. Среди гостей были Дмитрий Шепелев, Евгения Медведева, Чума Вечеринка, Лёля Баранова, Юлия Савичева и другие.

Когда все гости собрались, на сцену-подиум пригласили продюсера и режисеёра «ТЫ_Топ-модель на ТНТ» Сергея Шановича. Он рассказал о кастинге, конкурсе проекта, его экспертах и влиянии на российскую индустрию моды. 

Вскоре, места на подиуме заняли ведущие шоу модель Анастасия Решетова и стилист Гоша Карцев. Они отвечали на вопросы Дмитрия Хрусталёва и гостей, собравшихся в зале – о проекте, распределении ролей между ведущими, теме «дайвёрсити» и конкуренции в фэшн-индустрии.

«Это первое шоу в России, которое борется со стереотипами фэшн-индустрии и шаблонными представлениями о красоте. На кастинг пришло очень много талантливых девушек, которым есть чем поделиться. Они готовы рассказывать целые истории через свою работу на подиуме и перед камерой. При этом важно понимать, что мода – это именно работа, где тебя всё время проверяют на прочность. Наше шоу готовит к этому участниц: их ждет много эмоциональных и профессиональных испытаний. «ТЫ_Топ-модель на ТНТ» откроет новые лица и докажет, что любые цели достижимы», – прокомментировала Анастасия Решетова.

«Подобные проекты я смотрел всё детство. Они частично сформировали меня как профессионала, и теперь я стал частью шоу «ТЫ_Топ-модель на ТНТ». Мы в поисках новых типажей, харизмы, тех, у кого есть своя история, кто готов достигать цели. Мы не брали тех, кто пришел в проект только за вниманием. Нам нужны те, кто действительно хочет стать топ. Важен был настрой, мотивация, принятие себя, понимание того, где ты находишься. Пришло много ярких личностей, и порой было сложно делать выбор», – сказал Гоша Карцев.

На презентации гостям показали первые кадры и фрагмент шоу «ТЫ_Топ-модель на ТНТ», которое выйдет в эфир уже  21 марта.