Яна Рудковская, Polina, Татьяна Михалкова и другие гостьи весеннего девичника

Бренд вечерних платьев anastasiAZadorina и марка ювелирных украшений Adelya Jewelry устроили AZ Spring Party в честь 8 марта.

Анастасия Задорина, Наталья Якимчик, Яна Рудковская

Девичник прошел в люксе Radisson Collection Hotel Moscow. Гостьями праздника стали Татьяна Михалкова, Яна Рудковская, Алла Акперова, Инна Маликова, Polina, Ирина Чайковская, Ирина Йовович, Мария Третьякова, Наталья Якимчик и другие.

«Я очень полюбила такой формат мероприятий, — поделилась дизайнер Анастасия Задорина. —Для меня девичник — это еще один повод встретиться с подругами, обменяться новостями, положительными эмоциями. После периода самоизоляции мы все стали особенно ценить живое общение — улыбки, смех, атмосферу праздника. Это мероприятие мы организовали совместно с Adelya Jewelry. Мы дружим с основательницей бренда Аделей, эти украшения мне очень нравятся и я с удовольствием их ношу».

На Spring Party была представлена капсульная коллекция бренда AnastasiAZadorina, в которую вошли вечерние платья, пиджаки, брюки и блузы. Строгая цветовая гамма и четкие линии кроя сочетаются с мягкой драпировкой и вышивкой кристаллами. Основные материалы коллекции — шелк, шерсть с шелком, шелк с люрексом, хлопок. Главными аксессуарами стали шляпы и заколки-банты.