Анна Цуканова-Котт, Моргенштерн, Artik&Asti и другие на юбилее модного бренда

В театре-кабаре «CRAVE» прошел гала-вечер по случаю 10-летия присутствия Philipp Plein на российском рынке.

Анна Цуканова-Котт

Дизайнер марки Филипп Пляйн приехал в Москву, чтобы отпраздновать это событие с истинными поклонниками и друзьями марки. Местом проведения стал театр-кабаре CRAVE – пространство, где рождается и реализуется идея создания высокотехнологичных синтетических театральных шоу в спектре от кабаре до иммерсивного перформанса.

Гостями стали: Тимати, T-killah, Мария Миногарова, Снежана Самохина, Илья Милохин, Мария Погребняк, Алена Шишкова, Bahh Tee, Люся Чеботина, El’man, Любовь Толкалина, Игорь Гаранин, Карина Нигай, Юрате Гураускайте и многие другие. 

Вечер начался с уникального показа, пропитанного эстетикой чувственности, атмосферой роскоши и сексуальности и вобравшего в себя лучшие театральные жанры – от хрупкого джаз-модерна до пикантного бурлеска. Специально для этого события дизайнер Филипп Пляйн разработал эксклюзивную линейку обуви и аксессуаров. Выступающие артисты в байкерских куртках, цветных эко-шубах, блестящих костюмах и платьях блистали на сцене, передавая вкус и настроение бренда. Кульминацией праздника стали выступления рэп-исполнителя Моргенштерна и оперного певца Владимира Магомадова, а также dj-сет от Дениса Агамирова.