Анастасия Меськова, Ирина Гринёва, Ян Гэ, Артём Овчаренко и другие гости бранча в отеле

The Ritz-Carlton, Moscow представил обновленный интерьер номеров и люксов.

Анастасия Меськова и Ирина Гринёва

Послеполуденную чайную церемонию по этому торжественному случаю посетили Денис Родькин и Элеонора Севенард, Артём Овчаренко, Илья Бачурин, Ирина Гринёва, Ян Гэ, Анастасия Меськова, Дина Немцова, Екатерина Одинцова, Теона Дольникова, Липа Тетерич, Александр Сирадекиан, Светлана Абрамова, Антон Азаров, Станислав и Ниса Бартникас, Ирина Чайковская и многие другие.

Элегантный люкс Карлтон, игристые напитки и весенние мелодии в исполнении Максима Трофимчука, артиста фортепианного жанра, создавали приятную  атмосферу для восприятия нового дизайна. Оксана Леоненко, директор отдела продаж и маркетинга, рассказала  про работу с дизайн-бюро и как уникальные природные ресурсы, драгоценные материалы, богатое культурное наследие России и передовые технологии нашли отражение в обновленном интерьере для комфортного пребывания гостей.

Вдохновляясь дизайнерской концепцией, отсылающей к российскому авангарду, арт-пространство Cube.Moscow в обновленном интерьере представило коллекцию работ современных российских художников. Во время мероприятия  Елена Белоногова, со-основатель арт-пространства Cube.Moscow, познакомила гостей с миром современного искусства, рассказала об арт-объектах в интерьере и их роли в пространстве номера отеля, а после пригласила в галерею на минус первом этаже отеля, где только на днях обновились экспозиции и открылась новая выставка.