Олеся Судзиловская, Анастасия Стоцкая, Дина Немцова и другие гости модной выставки

22 февраля в ЦВК «Экспоцентр» стартовал юбилейный 35-й сезон выставки CPM – Collection Premiere Moscow.

Олеся Судзиловская

Дизайнерские бренды из 17 стран привезли в Москву новые коллекции сезона осень-зима 2021/22. Звезды театра и кино, музыканты и телеведущие не смогли пропустить такое событие. Первыми узнать о новых тенденциях будущего сезона от дизайнеров со всего мира и поддержать выставку приехали Олеся Судзиловская, Анастасия Стоцкая, Елена Кулецкая, Екатерина Одинцова, Дина Немцова, Анна Тихомирова, Митя Фомин, Никита Тарасов и многие другие знаменитости.

Гости мероприятия познакомились с производителями женской, мужской и детской одежды, бельевой и пляжной моды, а также с обновленным сегментом аксессуаров. Звезды смогли оценить по достоинству не только коллекции международных и российских дизайнеров, но и косметические новшества от NanoAsia, Mary Kay, а также инновационного бренда Colla Gen и лидера в области аромамаркетинга «Третье Чувство».

Особое внимание было уделено официальной деловой программе CPM – международному экономическому форуму инноваций и технологий в fashion ритейле Russian Fashion Retail Forum, в рамках которого проходили панельные дискуссии, экспертные лекции и семинары, сочетающие live и online форматы, на актуальные темы, релевантные текущим вызовам модного рынка в России и за ее пределами.