Настасья Самбурская, Ясмина Муратович, Вадим Верник и другие гости рождественского ужина

Оксана Бондаренко и агентство Live PR провели праздничное мероприятие в гастрономическом ателье Sartoria Lamberti.

Оксана Бондаренко и Настасья Самбурская

Ужин посетили: Настасья Самбурская, Кристина Левиева, главный редактор ОК! Вадим Верник, Ясмина Муратович, Алина Цыганова, Александра Маниович, Марьяна Платонова, Уиллиам Ламберти, Алексей Алекминский, генеральный консул Италии в России Франческо Форте, Константин и Ольга Андрикопулос, Буркхард Биндер, Олег Минаев и многие другие.

Атмосфера в Sartoria Lamberti Уиллиама Ламберти и Алексея Алекминского царила новогодняя  — гости сидели за столами, фотографировались и делились планами на 2021-й.

«Мы хотим быть первыми, кто поздравит вас с новогодними праздниками, пожелать, чтобы в наступающем году все были здоровы, всё было хорошо у всех и чтобы мы все были счастливы», – сказала Оксана Бондаренко

Завершился рождественский ужин новогодним сюрпризом - подачей десерта «Послание из детства» – мандарин, пряничный бисквит с еловой корой, мусс с шампанским и глазурь Киндер-сюрприз с взрывной карамелью. В завершение каждого без исключения ждал новогодний подарок – эксклюзивную футболку от Subterranei и Алины Цыгановой.