Кирилл Серебренников, Юлия Шарапова, Мари Коберидзе и другие гости музыкально-гастрономического бранча

6 декабря шеф-повар Пётр Долгих и бармен Владимир Коврижных из Санкт-Петербурга открыли серию бранчей Made for Bulleit x LEVELDVA.

Кирилл Серебренников

Гостями вечера стали Кирилл Серебренников, Мари Коберидзе, Юлия Шарапова, Юлия Рубан, Григорий Масленников, Расим и Алла Акперовы, Александр Бланарь и другие.

Шеф-повар Пётр Долгих известен своей уникальной авторской интерпретацией паназиатской кухни. Под руководством бартендера Владимира Коврижных гостям подавались коктейли на основе Bulleit в сочетании с кофе, молоком и бананом, колдбрю, какао и острым перцем, хересом на ежевике и ванилью.

Платформа Made for Bulleit стартовала в России три года назад и с тех пор утвердилась в статусе важной городской платформы для творческих экспериментов в различных сферах: от стрит-арта до музыкальных коллабораций, и уже на протяжении многих лет Bulleit Showcase прокатился по Москве серией нашумевших вечеринок. В этот раз Made for Bulleit пробует новый формат и предлагает гостям серию бранчей, отличительной особенностью которых станет уникальное сочетание гастрономических сетов, авторского коктейльного меню на основе Bulleit, музыки и праздничной атмосферы. 

Брани планируется проводить каждое воскресенье. В этот раз за музыкальную атмосферу отвечал Jati Div - резидент и музыкальный идеолог комьюнити Leveldva, культивирующий родившийся здесь же стиль «чиллрейв».