Золотая десятка

В гостинице «Метрополь» Forbes c размахом отпраздновал десятилетие со дня выхода русской версии журнала  <br />  

Сергей Исаев
Это авторитетное издание давно стало синонимом богатства, роскоши и успеха. Поэтому на вечеринку Forbes пожаловали самые известные и уважаемые люди. Собралось около 700 человек. Гости посмотрели фильм о создании русской версии журнала, его становлении и развитии. Добрыми словами вспомнили основателя и первого главного редактора русской редакции Forbes Пола Хлебникова, который был убит в июле 2004 года.

В этот вечер прозвучало видеообращение Стива Форбса, издателя и главного редактора американского делового еженедельника Forbes, а также президента и генерального директора издательства Forbes Inc.

Он поздравил всех присутствующих с юбилеем и пожелал изданию дальнейшего процветания. Свои поздравления в адрес журнала высказали бизнесмены Виктор Вексельберг, Пётр Авен и многие другие. Красивым музыкальным подарком для всех собравшихся стал концерт Тамары Гвердцители. Гостей угощали изысканными закусками, коктейлями на основе водки «Русский стандарт» и итальянским игристым вином Gancia.

Партнерами мероприятия выступили компании Jaguar Land Rover, Jaeger-LeCoultre Russia, Донстрой,  холдинг «Русский Стандарт», Friedrich Wilhelm Raiffeisen Private Banking, ЗАО «Райффайзенбанк».