Аглая Тарасова, Андрей Бурковский, Данила Якушев на закрытой премьере фильма «Смертельные иллюзии»

19 ноября MEGOGO Studios выпускает в прокат экшн-триллер «Смертельные иллюзии». Накануне релиза в кинотеатре «Москва» состоялся показ фильма.

Аглая Тарасова

В кинотеатре «Москва» состоялся показ фильма «Смертельные иллюзии», на котором собрались создатели и актеры картины: Андрей Бурковский, Аглая Тарасова, Данила Якушев, Ирина Безряднова, актер и креативный продюсер Сергей Сафронов, режиссер Олег Асадулин, продюсер Георгий Малков, сценарист Михаил Зубко, композитор Dj Грув.

Поддержать творческую группу фильма пришли друзья, коллеги и близкие.

Креативными продюсерами и авторами идеи выступили братья Сафроновы. Идея картины родилась у артистов из реальной истории, произошедшей с ними после того, как в эфире федерального канала они раскрыли секреты ряда иллюзий. Вскоре им стали поступать угрозы со ссылкой на старинный кодекс, что за раскрытие секретов их ждет смерть.
 
Сценаристы и создатели триллера пошли дальше, развернув эту историю в кино: по сюжету знаменитые иллюзионисты братья Романовы представляют публике свое грандиозное шоу, в котором планируют раскрыть секреты семи самых опасных трюков из мира иллюзий. Во время первого же номера случается неожиданная проблема с реквизитом и один из братьев чуть не погибает, а в наушниках появляется голос неизвестного, который похитил ассистентку иллюзионистов. Это он изменил принципы работы реквизита, и теперь исполнение трюков представляет реальную угрозу для жизни братьев. Но «голос» требует продолжать шоу, иначе девушка умрет.