Екатерина Волкова, Варвара Шмыкова, Катерина Шпица и другие гости открытия выставки #СВОБОДАБЫТЬСОБОЙ

В проекте представлены работы фотографа Михаила Рыжова, который запечатлел популярных российских актрис театра и кино без масок и прикрас.

Катерина Шпица

Вчера, 24 сентября во Флаконе (пространство «Куб») состоялось официальное открытие фотовыставки #СВОБОДАБЫТЬСОБОЙ. Идея проекта принадлежит известному режиссеру Сарику Андреасяну. Кадры свидетельствуют о красоте женского тела, о самовыражении через объектив фотографа, о самом сокровенном — через взгляд и жесты тела. В основе концепции — идея визуального рассказа и посыла женщинам любого возраста и фигуры: каждая из них обладает своим неподдельным очарованием, изяществом и уникальной внешностью. 

Среди звездных гостей вечера были актрисы Варвара Шмыкова, Катерина Шпица, Софья Зайка, Анна Чурина, Катя Волкова, Анна Пескова, Теона Дольникова, Ольга Хохлова, Мария Ахметзянова, Виктория Коваленко, а также певец Митя Фомин, актер Марк Богатырев, поэтесса Анна Егоян, популярный блогер Стас Круглицкий, телеведущая Виктория Гилварг и многие другие. 

Проект поднимает на поверхность все наши страхи и стереотипы о самих себе и помогает развенчать их. Проект о простом и сложном, о наших взаимоотношениях с самим собой и целым миром. О том, как важно быть собой и принимать себя, каким бы долгим ни был путь к свободе — как внутренней, так и внешней.

За музыкальную программу отвечал поп-исполнитель VANGUD, который открыл вечер зажигательным треком «Лучик». 

Выставка открыта для всех посетителей с 10:00-20:00 до 3 октября во Флаконе, пространство «Куб».