Сергей Светлаков, Александр Незлобин, Анфиса Черных и другие на презентации нового сезона КиноПоиск HD

24 сентября онлайн-кинотеатр КиноПоиск HD представил оригинальные российские премьеры.

Сергей Светлаков с женой Антониной Чеботаревой

О премьерах КиноПоиск HD рассказали директор по контенту Медиасервисов Яндекса Ольга Филипук и ведущие продюсеры Яндекс. Студии Александра Ремизова и Дмитрий Нелидов.

Среди гостей презентации были актеры, режиссеры и продюсеры сериалов, созданных специально для КиноПоиск HD, а также другие известные гости: Сергей Светлаков, Александр Незлобин, Дмитрий Глуховский, Анфиса Черных, Рина Гришина, Мурад Османн, Маргарита Аброськина, Анна Александрова, Виктория Мирошниченко, Юрий Быков, Роман Волобуев, Максим Стоянов, Ангелина Стречина, Маруся Климова, Юлия Калманович, Катя Комолова и многие другие.

Мероприятие состоялось на открытом воздухе у Гребного канала в формате автокинотеатра — гости могли смотреть презентацию из своих автомобилей и Яндекс.Драйва или расположиться на просторной трибуне, что обеспечило соблюдение требуемых мер безопасности.

КиноПоиск HD представил оригинальные проекты и эксклюзивные премьеры нового сезона, в том числе и те, о которых не рассказывал ранее: среди них — новый сериал «Азазель» по роману Бориса Акунина, политический триллер «Спойлер» по сценарию Сергея Минаева с Максимом Матвеевым и Олегом Меньшиковым и ретро-хоррор по роману Алексея Иванова «Пищеблок». 

В новом сезоне 2020/2021 подписчиков КиноПоиск HD ждут проекты самых разных жанров и форматов. Вчера, сразу после окончания презентации, в онлайн-кинотеатре вышел сериал Романа Волобуева «Просто представь, что мы знаем» о редакции анонимного телеграм-канала (в главных ролях: Евгений Стычкин, Юлия Снигирь, Анфиса Черных, Рина Гришина, Максим Виторган, Екатерина Вилкова), а 15 октября выйдет комедийный сериал «Беспринципные» по рассказам Александра Цыпкина с Павлом Деревянко, Оксаной Акиньшиной, Ингеборгой Дапкунайте, Аглаей Тарасовой, Павлом Табаковым и другими известными актерами.

В ноябре подписчики смогут оценить комедию «Настя, соберись!» о героине с пятью внутренними «я», которую сыграла Любовь Аксенова, а в декабре — сериал от Сергея Светлакова и Александра Незлобина «Я не шучу» о женщине-стенд-ап комике. В январе состоится премьера мистического триллера «Топи»  по сценарию Дмитрия Глуховского с Максимом Сухановым, Иваном Янковским, Катериной Шпицей. А на весну запланированы премьеры вторых сезонов оригинальных сериалов КиноПоиск HD — «Последний министр» и «Проект «Анна Николаевна».