Ирина Безрукова, Егор Дружинин, Дарья Михалкова и другие гости премьеры фильма «Русалка в Париже»

Мероприятие прошло 1 августа в рамках открытия летнего кинотеатра «Каро Эрмитаж».

Ирина Безрукова

В уютной атмосфере кинотеатра под открытым небом в самом центре города на премьеру фильма собрались российские знаменитости: Ирина Безрукова, Егор Дружинин, Дарья Повереннова, Лариса Вербицкая, Илья Бачурин, Елена Борщёва, Дарья Михалкова, Антон Риваль, Алёна Чехова, Марго Овсянникова, Даниил Белых и другие.

Французский фильм "Русалка" рассказывает о талантливом артисте с невероятной харизмой и прекрасным чувством юмора. Его сердце – неприступный бастион даже для самых сногсшибательных девушек французской столицы. Всё изменится, когда, гуляя по ночной набережной Сены, он повстречает настоящую русалку. Теперь для музыканта не имеет значения, что любовь к этим красавицам веками губила сердца мужчин…

Главные роли в картине Матиаса Мальзьё исполнили Мэрилин Лима, Николя Дювошель и муза Альмодовара, испанская актриса Росси де Пальма.

Фэнтезийный романтический сюжет уже завоевал сердца французских зрителей, зарубежные критики сравнивали «Русалку в Париже» с такими популярными лентами как «Амели» и «Пена дней».

Фильм уже идет в российских кинотеатрах.